Módulo 100BASE-EX SFP 1310nm 40km Hi-Optel HSFP-03-1312S-22F

Pequena descrição:

SONET OC-3/SDH STM-1

Ethernet rápida

Outros links ópticos


Detalhes do produto

Etiquetas de produtos

Características

● Compatível com ITU-T G.957,G.958
● Pacote de várias fontes com conector LC duplex
● Taxa de dados de até 155 Mb/s
● Modo Único FP de 1310nm
● Fonte de alimentação simples de +3,3 V
● Conectável a Quente
● Segurança ocular projetada para atender a classe de laser1, compatível com IEC60825-1
● Produtos em conformidade com RoHS

Especificação

Classificações Máximas Absolutas: (TC=25℃)

Parâmetro

Símbolo

Observações

Min.

Máx.

Unidade

Temperatura de armazenamento

TST

-

-40

+85

Temperatura de operação

TIP

X=1

0

+70

X=2

-40

+85

Tensão de entrada

TCC

-

0

+5

V

Ambiente operacional recomendado

Parâmetro

Símbolo

Observações

Min.

Típica

Máx.

Unidade

Tensão de Alimentação

VCC

-

+3,0

+3,3

+3,6

V

Temperatura de operação

TOP

X=1

0

-

+70

X=2

-40

-

+85

Características de tempo

Parâmetro

Símbolo

Min.

Típica

Máx.

Unidade

TX_DISABLE Tempo de declaração

t_off

 

3

10

usec

TX_DISABLE Negar Tempo

tonelada

 

0,5

1

ms

Tempo para inicializar a redefinição de inclusão de TX_FAULT

matiz

 

30

300

ms

TX_FAULT de falha para afirmação

t_fault

 

20

100

usec

TX_DISBEL Tempo para iniciar a redefinição

t_reset

10

   

usec

Perda do Tempo de Ativação do Sinal do Receptor (Desligado para Ligado)

TA,RX_LOS

   

100

usec

Perda do Tempo de Asserção do Sinal do Receptor (Ligado para Desligado)

Td,RX_LOS

   

100

usec


  • Anterior:
  • Próximo:

  • Escreva sua mensagem aqui e envie para nós