Módulo 25GBASE-ER SFP28 1310nm 40km Hi-Optel HSFP28-1351

Pequena descrição:

HSFP28-1351 é o módulo SFP28 ER para comunicações de dados ópticos duplex com suporte a links de dados de 25,78 Gb/s 40Km.A seção do transmissor usa um EML de 1310 nm de alto desempenho e o receptor é um Avalanche Photodiode (APD) montado em um cabeçalho óptico e um IC pós-amplificador limitador.


Detalhes do produto

Etiquetas de produtos

Características
 Compatível com SFP+ MSA (SFF-8431)
 Interface de monitoramento compatível com SFF-8472
 Fonte de alimentação única de +3,3 V
 Hot Pluggable
 CDR duplo integrado
 Suporta links de dados de 25,78 Gb/s
 Até 40Km em 9/125um SMF
 EMI muito baixo e excelente proteção ESD
 Temperatura da caixa operacional: 0℃~+70℃
 Dissipação de energia< 1,8 W
 Produtos em conformidade com RoHS


  • Anterior:
  • Próximo:

  • Escreva sua mensagem aqui e envie para nós