10GBASE-BX SFP+ 1490nm-TX 1550nm-RX 80km Hi-Optel HB10-0455111 Módulo

Pequena descrição:

O HB10-0455111 é um módulo transceptor óptico de 10,3125 Gb/s muito compacto para aplicações de comunicação óptica serial, suportando taxa de dados de 10,3125 Gbps (10GBASE-ZR) e distância de transmissão de até 80 km em SMF.


Detalhes do produto

Etiquetas de produtos

Características
 Conectável a quente
 Interface óptica serial de 10 Gb/s
 Laser EML 1490nm e receptor APD
 Até80kmem 9/125um SMF
 Pacote SFP+ MSA com conector LC duplex
 Interface de 2 fios para monitor de gerenciamento e diagnóstico
 Interface elétrica de alta velocidade SFI
 Fonte de alimentação única de +3,3 V
 Consumo de energia inferior a 1,8 W
 Temperatura da caixa operacional: 0~+70℃


  • Anterior:
  • Próximo:

  • Escreva sua mensagem aqui e envie para nós